Главная » 2018 » Февраль » 5 » Зимняя планета детства
Зимняя планета детства
С 16 по 19 января 2018 года подведены итоги муниципального этапа краевой экологической акции «Зимняя планета детства», которая проводилась в рамках Года экологии в России. Акция направлена на формирование экологической культуры школьников через включение в творческий процесс и трудовую деятельность по оформлению зимнего ландшафта территорий образовательных учреждений и других социо-культурных объектов инфраструктуры жилых микрорайонов.
В экологической акции принимали участие дошкольники и школьники образовательных организаций Курагинского района в возрасте от 5 до 18 лет, семейные команды. В рамках акции были предложены 4 номинации: «Зимняя сказка двора», «Столовая для пернатых», «Знакомая незнакомка», «Чудо - игрушка».
В экологической акции приняло участие 12 образовательных организаций. На конкурс представлено в номинации «Зимняя сказка двора» 16 работ, «Столовая для пернатых» 14 работ, «Знакомая незнакомка» 32 работы, «Чудо - игрушка» 20 работ. Работы, занявшие 1, 2, 3 места примут участие в краевом этапе Акции.
Работы победителей акции «Зимняя планета детства» 2018 года.

1 место, конкурс "Зимняя сказка двора", МБОУ Кошурниковская СОШ № 8, 1 класс.

1 место, конкурс "Знакомая незнакомка", МБОУ ДО Курагинский ДДТ, Кравченко Снежана.

1 место, конкурс "Столовая для пернатых", МБОУ Кошурниковская СОШ № 8, Носков Степан.

1 место, конкурс "Чудо -игрушка", МБОУ Кошурниковская СОШ № 8, Горбунова Ксения.JPG

Просмотров: 186 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0