Главная » 2016 » Март » 2 » Выставка «Сибирские самородки» в ДДТ.
Выставка «Сибирские самородки» в ДДТ.

В Курагинском доме детского творчества проходит районная выставка детских умельцев «Сибирские самородки». Выставка богата разнообразием творческих композиций, гармонией красок в картинах, интересными и яркими поделками из бисера, бумаги, соломки, фантазией  использования природных материалов и многим другим.   В ней приняли участие школьники образовательных учреждений района.

Приглашаем всех желающих,

посетить выставку детского творчества и надеемся, что у вас поднимется настроение и появиться желание заниматься разными видами искусства!

Выставка работает до 31 марта по  адресу -  ул. Партизанская, 138, Курагинский дом детского творчества

Просмотров: 192 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0