Главная » 2017 » Июнь » 8 » Встреча с автором
Встреча с автором
В Курагинском доме детского творчества 7 июня состоялось интересное мероприятие - встреча с Курагинской поэтессой Надеждой Мисюровой, автором детской книги «Изумляндия». В числе приглашенных были школьники детской площадки Курагинской СОШ № 3, а также их педагоги и другие гости.
Талант Надежды Мисюровой многогранен – это первый сборник стихов для взрослых «Мне имя Надежда», сегодня – это сборник стихов для детей «Изумляндия», множество рисунков, замечательные рассказы на разные темы, она автор православной странички в одной из Курагинских газет.
И недаром накануне Надежде вручили медаль за активную жизненную позицию и патриотизм.
На встрече с поэтессой звучали стихи в исполнении детей, выученные к этому дню школьниками детской площадки, а также была оформлена выставка рисунков, под руководством педагога ДДТ, которые стали не только украшением мероприятия, но и не большим испытанием. Надежда легко смогла определить к какому стихотворению зарисовки, затем сама прочитала одно из своей книги «Изумляндия». В заключении мероприятия был представлен видеоролик на песню собственного сочинения «Девочка», исполнение которой и музыкальная аранжировка были представлены замечательными педагогами музыкальной школы – Т. Вольхиной и Д. Незусовым.
Много теплых слов было сказано в адрес Надежды Мисюровой в этот день от всех присутствующих. Ведущий специалист администрации района Туренко А.В. поблагодарила за прекрасную встречу с талантливым человеком и за ее творчество.
Хочется пожелать Надежде Мисюровой, удивительной души человеку, творческого вдохновения, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях и благодарных читателей.
Т. Гусева, директор ДДТ

Просмотров: 178 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0