Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Творчество для всей семьи
Творчество для всей семьи

В Курагинском доме детского творчества есть уникальные объединения для детей и взрослых. Учреждение предоставляет разнообразные платные дополнительные образовательные услуги.

В сентябре началась запись в группы:

для детей:

- «Английский язык для дошкольников», «Английский театр». Программа поможет вашему ребенку развить чувство уверенности в своих силах. Мы формируем у дошкольника и младшего школьника направленное внимание, интерес к учебе, познавательную и коммуникативную мотивации; инициативность, самостоятельность. В программе используются разнообразные методики. На занятиях дети не только разговаривают по - английски, учат стихи и песни, но и лепят, конструируют, делают аппликации.

- «Изобразительное искусство для дошкольников».

Положительные эмоции составляют основу психического здоровья и благополучия ребенка. Занимаясь рисованием с использованием разных техник: монотипия, кляксография, оттиск и других, а так же используя нетрадиционные материалы, ребенок испытывает большое удовольствие, а тонкие движения пальцев рук непосредственно влияют на развитие двигательных (моторных) центров речи. Таким образом, во время занятий продуктивными видами деятельности развивается не только рука, но и речь ребенка. Ребенок постепенно становится более наблюдательным, внимательным, развивается логическое и образное мышление.

- «Ритмопластика для дошкольников».

Систематические занятия детской оздоровительной ритмикой, это путь к здоровью ребенка: позитивные эмоции и крепкая нервная система, укрепление всей мышечной системы организма, профилактика плоскостопия и формирование  правильной осанки, развитие музыкального слуха и чувства ритма.;

- ускоренный курс для старшеклассников и взрослых «Многоликая гитара» ждет всех, кто хочет научиться быстро и правильно играть на гитаре и понимать музыку.

для взрослых:

«Дизайн одежды». Для всех желающих появилась уникальная возможность освоить современные технологии дизайна одежды из  текстиля и других материалов. У нас Вы научитесь самостоятельно, от начала и до конца, шить, придумывать уникальный авторский дизайн костюма.

Незабываемыми днями станут совместные праздники и мероприятия.

Информацию о программе, времени занятий, стоимости услуг, Вы можете получить ежедневно с 08.00 до 17.00.

Наш адрес: пгт. Курагино, ул. Партизанская, 138.

Телефон для справок: 2-45-77.

Мы ждем вас!

Просмотров: 261 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0