Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к стандартному виду
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Таланты Курагинского района
10:04
Таланты Курагинского района

«Детство там, где царит добро», под таким девизом на территории Красноярского края проходил зональный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

Фестиваль «Таланты без границ» - это многоуровневая система конкурсного отбора лучших образцов художественного творчества и образовательных мероприятий для детей и педагогов, предоставляющая возможность мотивированным детям выступить на лучших культурных площадках нашего края.

   


19 апреля в городе Минусинске прошел зональный этап краевого фестиваля «Таланты без границ». В зональном этапе приняли участие 9 районов юга Красноярского края: Ермаковский, Идринский, Каратузский, Краснотуранский, Новоселовский, Шушенский, Минусинский, Курагинский и г. Минусинск.

Ребята из Курагинского района представили свое вокальное, хореографическое, декоративное и изобразительное мастерство в 4 номинациях. В номинации «Вокал»: вокальный коллектив «Ассольки», вокальный коллектив «АС-Соль», руководитель Лаптева Ж.В., Дереш Ксения, руководитель Незусова О.Н. (МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»); Сеначин Леонид, руководитель Турчанова Т.И. (МБОУ Березовская СОШ №10); Лабутина Елена, руководитель Тимошова Т.В., (МБОУ Курагинская СОШ №1 имени Героя Советского Союза А.А. Петряева). В номинации «Хореография»: Конова Анна, танцевальный коллектив «Стиляги», руководитель Булатова Е.В., (МБОУ Курагинская СОШ №1 имени Героя Советского Союза А.А. Петряева). В номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» от района было представлено 25 работ.

   


По итогам фестиваля Курагинский район занял призовые места:

В номинации «Вокал»:

дипломант I степени - Сеначин Леонид, руководитель Турчанова Т.И.;

дипломанты I степени - вокальный коллектив «АС-Соль», руководитель Лаптева Ж.В.;

дипломант II степени - Лабутина Елена, руководитель Тимошова Т.В.;

дипломанты II степени - вокальный коллектив «Ассольки»;

дипломант III степени - Дереш Ксения, руководитель Незусова О.Н.

В номинации «Хореография»:

дипломанты II степени - Конова Анна, руководитель Булатова Е.В.;

дипломанты II степени - танцевальный коллектив «Стиляги», руководитель Булатова Е.В.

Номинация «Изобразительное искусство»:

дипломант III степени - Шаврова Наталья, руководитель Кобец Л.И., МБОУ ДО «Центр СТЭК»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Данилова Наталья, педагог-организатор

МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»

Просмотров: 390 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: