Главная » 2017 » Апрель » 20 » «Таланты без границ»
«Таланты без границ»

Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ» - это многоуровневая система конкурсного отбора лучших образцов художественного творчества и образовательных мероприятий для детей и педагогов, предоставляющая возможность мотивированным детям выступить на лучших культурных площадках нашего края.

14 апреля в городе Минусинске прошел зональный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

В зональном этапе приняли участие 9 районов юга Красноярского края: Ермаковский, Идринский, Каратузский, Краснотуранский, Новоселовский, Шушенский, Минусинский, Курагинский и г. Минусинск. Команду Курагинского района представляли учащиеся из 5 образовательных учреждений района: Курагинской СОШ №1 им. ГСС А.А. Петряева, Шалоболинской СОШ № 18, Берёзовской СОШ № 10, Краснокаменской СОШ № 4 и Курагинского ДДТ.

В конкурсную программу Курагинского района входили 9 номеров по 3 номинациям: вокал, хореография и дизайн одежды. В номинациях «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» было представлено 25 работ.

Творческие коллективы нашего района достойно представили свои номера и заняли призовые места.

В номинации «Вокал»:

• диплом I степени – Лаптева Вероника, руководитель Лаптева Ж.В., МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»;
  • диплом II степени – Баталова Анастасия, руководитель Турчанова Т.И., МБОУ Берёзовская СОШ № 10;
  • диплом III степени – Акулова Милена, руководитель Зазуля К.А., МБОУ Шалоболинская СОШ № 18;
  • диплом III степени - вокальный коллектив «Домисолька», руководитель Шушкова И.В., МБОУ Шалоболинская СОШ № 18.

В номинации «Хореография:

• диплом II степени – танцевальный коллектив «Х-Dens», руководители Аксютенко Г.Ю. и Локтева Н.П., МБОУ Краснокаменская СОШ № 4

В номинации «Дизайн одежды»:

• диплом III степени – объединение «Театр моды «Стиль», руководитель Матеншина Т.И., МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»

• диплом II степени - Садыков Амир, руководитель Гонин В.А., МБОУ Курагинская СОШ № 1 им. ГСС А.А. Петряева;
  • диплом III степени -  Горбунова Ксения, руководитель Витько К.А., МБОУ Кошурниковская СОШ № 8.

В номинации «Изобразительное искусство»

• диплом I степени - Чебыкина Анастасия, руководитель Понаморёва И.А., МБОУ Курагинская СОШ № 1 им. ГСС А.А. Петряева;
  • диплом II степени - Горбунова Ксения, руководитель Витько К.А., МБОУ Кошурниковская СОШ № 8;
  • диплом III степени - Садыков Амир, руководитель Копотев В.А., МБОУ Курагинская СОШ №1 им. ГСС А.А. Петряева.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 254 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
1 ThomasVarty