Главная » 2016 » Август » 11 » «Своими руками»
«Своими руками»

Курагинский ДДТ каждый понедельник, среду и пятницу с 11.00 принимает всех желающих детей в творческую мастерскую, в которой можно научиться разной технике декоративно - прикладного искусства. Воспитанники социально – реабилитационного Центра помощи семьи «Курагинский», отделения социального патронажа семьи - активные участники мастерской. Педагоги ДДТ – Матеншина Тамара Ивановна и Домрина Марина Борисовна, занимаются с детьми,  реализуя общеразвивающую программу «Лето в ладошках». Каждый ребенок с увлечением старается качественно изготовить своими руками поделку из бумаги, ткани, природного материала, а в конце занятия демонстрируют законченные  работы, изделия.

Мастерская работает до 19 августа, а затем начнется набор в группы на новый 2016 – 2017 учебный год. Поэтому приглашаем всех желающих, записаться в наши творческие объединения по разным направленностям дополнительных общеобразовательных программ: «Удивительный мир гитары», «Школа – театр моды», «Изодеятельность», «Декоративно – прикладное творчество», «У истоков народной культуры», «Детское эстрадное пение», «Радуга дорожной безопасности», Музыкальный театр «Фантазия», «Путь в педагогику» и др.
                                                Ждем вас, ребята!

Просмотров: 209 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0