Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к стандартному виду
Главная » 2019 » Февраль » 28 » «Сибирские самородки»
14:53
«Сибирские самородки»
«Сибирские самородки»
 
С 9 января по 15 февраля 2019 г. был проведен районный заочный конкурс детского художественного творчества «Сибирские самородки». Цель конкурса выявление, поддержка и развитие одарённых детей в области художественного творчества в различных номинациях «Вокальное и хореографическое творчество», «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство», «Театр мод». Всего в конкурсе приняло участие 307 школьников из 19 образовательных учреждений. Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкуры талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.
Поздравляем победителей в номинации «Вокальное творчество»:
1 место - Федорова Дарья (МБОУ Березовская СОШ № 10)
1 место - Лаптева Вероника (МБОУ ДО "Курагинский ДДТ")
1 место - Бахлова Марина, Курганская Екатерина, Похильченко Екатерина (МБОУ Курагинская СОШ № 1 имени ГСС А.А.Петряева)
2 место - Ткаченко Любовь, Лаптева Вероника (МБОУ ДО "Курагинский ДДТ")
2 место - Белокрылова Роза (МБОУ Краснокаменская СОШ № 4)
В номинации «Хореографическое творчество»:
1 место - Танцевальный коллектив "Х-dance (МБОУ Краснокаменская СОШ № 4)
1 место - Танцевальный коллектив «Аврора», «Вариация Ману» (МБОУ ДО "Курагинский ДДТ")
2 место - Танцевальный коллектив «Аврора», «Арабский» (МБОУ ДО "Курагинский ДДТ")
В номинации «Театр мод»:
1 место – «Школа - Театр моды», «Весна на улочках Парижа» (МБОУ ДО "Курагинский ДДТ")
2 место - Театр моды «Феерия», «Шахматная феерия» (МБОУ Марининская СОШ №16)
3 место - Театр моды «Феерия», «Феерия года» (МБОУ Марининская СОШ №16)
В номинациях «Изобразительное искусство»:
1 место - Ворошилова Алина (МБОУ Краснокаменская СОШ № 4)
Шишкина Варвара (МОУ ДОД Центр «СТЭК»)
Пичугина Алина (МБОУ Краснокаменская СОШ № 4)
2 место - Ирченко Дарья (МБОУ Курагинская СОШ № 7)
Садовников Артем (МОУ ДОД Центр «СТЭК»)
Токманцева Наталья (МБОУ Марининская СОШ № 16)
Платонов Даниил (МБОУ Кошурниковская ООШ № 22)
3 место - Селькова Алена (МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»)
Шпак Диана МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»
Леонтьева Дарья (МБОУ Кошурниковская СОШ № 8)
Букина Анжела (МБОУ Курагинская СОШ № 7)
Зуева Анастасия (МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»)
Чепурная Анна (МКОУ Пойловская СОШ № 21)
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место - Кучина Диана (МБОУ Кошурниковская ООШ № 22)
Алексеева Екатерина (МБОУ Артемовская СОШ № 2)
Великих Анастасия (МБОУ Курагинская СОШ № 1 имени ГСС А.А. Петряева)
2 место - Эккель Джесика (МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»)
Серенко Антонида (МКОУ Пойловская СОШ № 21)
Жарнов Роман (МБОУ Кочергинская СОШ № 19)
3 место - Кочергина Анастасия (МБОУ Рощинская СОШ № 17)
Баландова Валентина (МБОУ Березовская СОШ № 10)
Дети, принявшие участие в конкурсе, без сомнений заслуживают уважения, но не стоит забывать их замечательных руководителей и стоит сказать им огромное СПАСИБО за полученные эмоции. Все победители награждаются грамотами.
Просмотров: 45 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: