Главная » 2017 » Февраль » 7 » «Сибирские самородки»
«Сибирские самородки»

В Курагинском доме детского творчества стартовал традиционный районный конкурс детского художественного творчества «Сибирские самородки». Конкурс проходит по 4 номинациям: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Вокальное и хореографическое творчество».

В номинации «Изобразительное искусство» приняли участие более 80 школьников из 16 образовательных учреждений и 5 дошкольных учреждений.

Работы выполнены в различных техниках: акварель, гуашь, масло, графика и другие.

Выставка богата разнообразием творческих композиций, гармонией красок в картинах, интересными и яркими работами и многим другим.

По итогам конкурса в номинации «Изобразительное искусство» победителями стали:

1. Горбунова Ксения, руководитель Витько К.А., МБОУ Кошурниковская СОШ №8;

2. Разманова Дарья, руководитель Кобец Л.И., МОУ ДОД «Центр СТЭК»;

3. Вечканов Виктор, руководитель Кобец Л.И., МБОУ Краснокаменская СОШ №4;

4. Орлова Вилена, руководитель Копейкина А.В., МКОУ Имисская СОШ №13;

5. Лобанова Анжелика, руководитель Сарычева И.Я., МБОУ Кочергинская СОШ №19;

6. Дворянова Елена, руководитель Конькова Г.П., МБОУ Кошурниковская ООШ №22;

7. Кильдиватов Данил, руководитель Щукина Л.А., МКОУ Прудновская НОШ №38;

8. Мурзенкова Дарья, руководитель Полежаева Т.М., МБОУ Курагинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза  А.А. Петряева;

9. Чебыкина Анастасия, руководитель Понаморёва И.А., МБОУ Курагинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза  А.А. Петряева;

10. Садыков Амир, руководитель Копотев В.А. МБОУ Курагинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза  А.А.Петряева;

11. Якушенко Анастасия, руководитель Якушенко Н.В., МБОУ Марининская СОШ №16;

12. Свинухова Юлия, руководитель Домрина М.Б., МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»;

13. Чепурная Анна, руководитель Чепурная Е.М., МКОУ Пойловская СОШ №21;

14. Бережнёва Валерия, руководитель Егорова Т.М., МБОУ Курагинская СОШ №3;

15. Чернова Анна, руководитель Стёкина Е.Л., МБОУ Ирбинская СОШ №6.

С 15 февраля все желающие смогут увидеть работы, которые будут представлены в номинации «Декоративно-прикладное творчество». 18 марта в районном доме культуры пройдет конкурс по номинациям «Вокальное и хореографическое творчество».

Победители станут участниками краевого фестиваля «Таланты без границ», который пройдет в г. Минусинке в апреле 2017 года.

Выставка будет работать до 30 марта. Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку по адресу: ул. Партизанская 138, дом детского творчества.

Просмотров: 374 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0