Главная » 2016 » Март » 3 » Праздничная весенняя программа «Мисс – экспромт – шоу»
Праздничная весенняя программа «Мисс – экспромт – шоу»

Звонко капают капели

Возле нашего окна

Птицы весело запели-

К нам теперь пришла весна!

2 марта 2016 года в Доме детского творчества  состоялась праздничная весенняя  программа «Мисс – экспромт – шоу», посвящённая Международному женскому дню – 8 Марта. В программе приняли участие 2 команды «Сникерсы» и «Подснежники» из объединений «Театр моды», «Эстрадное пение», «Музыкальный театр «Фантазия», «Юный предприниматель», учащиеся Курагинских  СОШ №1, №3. Праздник начался, с поздравления,  ребята с большим удовольствием читали стихи для девчонок, любимых мам, бабушек. Девочки показали себя замечательными хозяюшками – назвали  много интересных блюд, которые можно приготовить. Были оригинальными дизайнерами одежды  в конкурсе «Модницы». Ребята не забыли и про то, что не так давно отмечали День Защитника Отечества и поэтому, все вместе, и мальчики, и девочки стали активными участниками конкурса «Театральный».

Настоящим подарком для всех  были яркие исполнения песен «Гвоздики» Юлии Дереш, «На 19 этаже» Анастасии Столбовой, «Маленький цветок» Екатерины Антоновой объединения «Эстрадное пение». Всем запомнилось выступление «Музыкального театра «Фантазия» шуточной сценкой «Развод», которая  подарила всем гостям радостные улыбки.

В этот день хозяевами праздника были красота, нежность, доброта и подаренное всем прекрасное праздничное настроение! А дружные аплодисменты и милые улыбки зрителей – настоящей наградой для всех артистов концертной программы.

Просмотров: 345 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0