Главная » 2015 » Май » 27 » «Планета творчества»
«Планета творчества»

Жизнь людей, объединенных творчеством, всегда интересна. А когда речь идёт о Доме детского творчества – особенно. Ведь именно здесь в детских объединениях кипит творческая жизнь: прикладники и танцоры, актеры и вокалисты – все живут одной жизнью: в красоте, доброте и гармонии.

26 мая в Доме детского творчества состоялся яркий, искрометный  отчетный концерт творческих коллективов, которыми руководят замечательные, талантливые педагоги. Концертную программу открыли юные модельеры школы-театра моды «Стиль»,  руководитель Матеншина Т.И.  Они  представили новую коллекцию этого года «Четыре элемента» в которую вошли четыре стихии воздух, вода, огонь и земля.

За кулисами с волнением следили за выступлениями своих воспитанников педагоги Незусова О.Н., Лаптева Ж.В. и Горячев С.Б., благодаря которым коллектив развивается и растет, ведь именно они поднимают этих детей по ступенькам мастерства все выше и выше.  Действовала выставка работ воспитанников  декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Это по сути можно было назвать «Радугой талантов», потому что каждое изделие ребята мастерили своими руками, будь то вышивка крестом или лентами, бисероплетение или цветоделие, квилинг, скрапбукинг, рисунки и картины маленьких художников – самый настоящий Вернисаж  детского творчества!

Ребята и их педагоги порадовали зрителей замечательными номерами. Яркие номера, замечательные костюмы, чудесная музыка – вот слагаемые прекрасного концерта. А еще, конечно же, талант и творчество руководителей коллективов, настоящих мастеров своего дела, замечательных педагогов, отдающих себя детям уже долгие годы.

Чиркова С.А. Педагог-организатор

Просмотров: 359 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0