Главная » 2017 » Декабрь » 28 » «Новый год в молодежном формате – 2018»
«Новый год в молодежном формате – 2018»
Стало доброй традицией в канун Новогодних праздников проводить веселые театрализованные представления для детей разных возрастов.
Творческая группа Курагинского дома детского творчества всегда продумывает интересный сценарий с играми, забавами, сюрпризами.
Для младших школьников и дошкольников была представлена программа «Новый год@.RU». Современные персонажи - лучшие друзья для детей, а также сказочные Дед Мороз и Снегурочка водили хоровод вокруг красавицы елочки, давали задания и одаривали сладостями. Благодаря нашим друзьям – спонсорам: Симоновой Анастасии (маг. «Садко»), Максимовой Елены, Табачных Антонины (маг. «Книга»), Кауфман Надежды, Светланы Сергеевны из магазина «Светлана», а также родителям обучающихся была наполнена конфетами сумка Деда Мороза, в результате каждый ребенок получал сладость за участие в конкурсах, играх, а также за новогодние стишки и песенки.
Вечером 27 декабря состоялась дискотека для лидеров и волонтеров детско - молодежного движения «Наследие» под названием «Новый год в молодежном формате». Благодаря местному отделению политической партии «Единая Россия», каждый лидер получил Новогодний подарок в виде набора шоколадных конфет. Гераськина Надежда Леонидовна, руководитель комитета местного отделения политической Партии «Единая Россия», была почетным гостем на этом мероприятии,поздравила всех старшеклассников с праздником, пожелала быть настоящими патриотами своей малой Родины, ценить и своим трудом преумножать ее богатства.
Молодежная веселая музыка, концертные номера в исполнении гитаристов ДДТ под руководством Горячева Сергея, Флеш - моб от пед. класса под руководством Шелепко Светланы, шуточные номера в исполнении обучающихся «Школы шоуменов» под руководством Кижапкиной Елены и Чирковой Светланы - всем прибавило праздничное новогоднее настроение.
Всех обучающихся, их родителей, а также работников ДДТ, друзей, партнеров и благодарных спонсоров поздравляем с Новым годом! Пусть солнце освещает Ваши семьи, дарит взаимопонимание и добро. Проживайте каждый миг в новом году с надеждой и оптимизмом!
Т. Г. Гусева, директор ДДТ.

Просмотров: 153 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0