Главная » 2019 » Июнь » 8 » «Люблю свой Курагинский район»
«Люблю свой Курагинский район»
В Курагинском доме детского творчества, 23 мая открылась выставка «Люблю свой Курагинский район», посвященная Памяти Художника
В.Г. Ануфриенко, на которой были представлены детские работы.
В своем мастерстве рисования соревновались юные художники от 5 до 1 8 лет. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью. Ребята творили как индивидуально, создавая авторские работы, так и коллективно, в творческой фантазии художников никто не ограничивал. В своих рисунках через краски, дети показали, как они видят свою малую Родину. Конкурс получился ярким и увлекательным. И совершенно не важно, кто победил в конкурсе. Ведь его суть абсолютно не в этом. Самое главное – научить детей любить и ценить малую Родину.
Выставка детских работ «Люблю свой Курагинский район» будет работать в течение лета и посетить ее может каждый желающий. Зрители, пришедшие полюбоваться творчеством Курагинских ребят и увидеть мир глазами детей, обязательно получат большой заряд положительных эмоций.

Просмотров: 25 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0