Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » День открытых дверей!
День открытых дверей!

Дом творчества детей

Таланты и мечты.

Обитель детских радостей,

Искусств и красоты.

Этими тёплыми и искренними словами встретили ведущие «фиксики» - педагоги Дома детского творчества гостей праздника. День открытых дверей стал традиционным не только для нас, но и для жителей района, которые с неподдельным интересом и удовольствием приходят на этот праздник. Каждый год он гостеприимно распахивает свои двери перед юными талантами и дарованиями.

Директор Дома  детского творчества, как радушная хозяйка, обратилась со словами благодарности к родителям, а   воспитанникам  пожелала  в новом учебном году новых побед и дальнейших успехов по дороге творчества.

Для ознакомления с работой творческих объединений  зрителям была представлена презентация, рассказывающая о каждой программе. Ребятам была предложена  экскурсия по четырем творческим объединениям: «Удивительный мир гитары»,  «Школа - театр моды», «Волшебный мир оригами», «Декоративно - прикладное творчество». Педагоги презентовали работу  своего объединения, через проведения мастер – классов: музыкальных аккордов гитары, создание объёмных конвертов из бумаги, волшебных заколочек, оригинального представления платья - трансформера. О дружной обстановке, царившей на этом мероприятии, говорили улыбки педагогов, восхищенные лица родителей и радостные глаза детей!

Желаем всем ребятам творческих успехов и положительных эмоций!

Просмотров: 355 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0