Главная » 2017 » Февраль » 22 » «Армейский калейдоскоп»
«Армейский калейдоскоп»

21.02.2017 г. прошла конкурсно-игровая программа «Армейский калейдоскоп».
Родителей, педагогов и будущих защитников поздравила директор дома детского творчества Татьяна Георгиевна Гусева.
В праздничном соревновании принимали участие две команды мальчишек и девчонок, из объединений дома детского творчества и школы №3, обладающих вниманием, волей, терпением, выдержкой, и, конечно, юмором и смекалкой.
Участникам мероприятия предстояло ответить на вопросы викторины, ребусов по военной тематике, соревноваться в веселых конкурсах.
Интересные музыкальные номера порадовали всех присутствующих в исполнении Степанова Вячеслава, Дереш Ксении и Зельч Адель. Под руководством педагогов дополнительного образования Незусовой Ольги Николаевны и Горячева Сергея Борисовича ребята подготовили песни, посвященные защитникам Отечества. Под музыкальное сопровождение мальчишки и девчонки отвечали на каверзные вопросы, занимались физподготовкой, расшифровывали вражеские донесения, определяли виды и рода войск и «варили» настоящую солдатскую кашу. Конкурсы конкурсами, но победила-дружба! Большим сюрпризом для всех стало шуточное поздравление –сценка девочек из объединения «Музыкальный театр «Фантазия» под руководством педагога Чирковой Светланы Алексеевны.
Приближается праздник – День защитника Отечества. Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почетных. Служить Отечеству – значит оберегать мирную жизнь нашего народа, хранить честь и достоинство своей Родины. От всей души поздравляем с этим замечательным праздником!

Просмотров: 246 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0