Главная » 2017 » Август » 21 » АНОНС!!!
АНОНС!!!

Дорогие ребята и уважаемые родители!
С 25 августа 2017 года начинается запись в творческие объединения Курагинского дома детского творчества на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам:
- технической направленности: «Авиамоделизм»;
- художественной направленности:  «Изобразительное искусство», «Декоративно – прикладное творчество», «Моделирование и конструирование одежды», детский театр «Фантазия», «Удивительный мир гитары» и др.

Запись будет производится ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресения.
Для того чтобы записаться необходимо письменное заявление родителей и предоставление копии свидетельства о рождении или паспорта ребенка.
По всем вопросам обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе – Харламовой Людмиле Викторовне (тел. 2-45-77).

Дорогие ребята и уважаемые родители!
- технической направленности: «Авиамоделизм»;

Просмотров: 127 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0