Главная » 2017 » Октябрь » 23 » АНОНС!!!
АНОНС!!!
А Вы определились с выбором профессии?
30 октября 2017 года состоится «Ярмарка профессий» для старшеклассников, их родителей и педагогов общеобразовательных учреждений.
Цель мероприятия — помочь школьникам в выборе профессии с учетом их личностных особенностей и потребностей рынка труда нашего региона.
В «Ярмарке профессий» примут участие ведущие профессиональные учебные учреждения региона. В рамках мероприятия учащимся расскажут о том, какую желаемую специальность они смогут получить в профессиональных учебных учреждениях. Старшеклассники узнают об особенностях различных профессий, условиях поступления, проживания, прохождения производственной практики. Каждый посетитель книжной выставки сможет познакомиться со свежими печатными изданиями по профориентации и поиску работы. Психологи профконсультанты проведут групповые и индивидуальные тестирования и консультации, направленные на помощь в выборе профессии.
Мероприятие будет проходить в районном Доме культуры.
ЖДЁМ ВАС НА ЯРМАРКЕ!!!
Просмотров: 75 | Добавил: ddt-kuragino | Рейтинг: 0.0/0