Главная » 2018 » Ноябрь » 09
С 19 ноября по 7 декабря 2018 года, с целью развития молодежного добровольческого движения в Курагинском районе, выявления, поощрения и поддержки лучших волонтерских отрядов, осуществляющих добровольческую деятельность, пройдет районный конкурс «Лучший волонтерский отряд».
Конкурс проводится по трем номинациям: «Агитбригада», «Социальная акция» и «Волонтер года». К участию в конкурсе приглашаются волонтеры и волонтерские отряды, занимающиеся добровольческой деятельностью не менее 6 месяцев.
Конкурс проводится согласно положению, с которым можно ознакомиться на сайте в разделе «Документы».
Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале.
Просмотров: 48 | Добавил: werast | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

В районном доме культуры 30 ноября пройдёт районный фестиваль «Дети разных народов», направленный на популяризацию национальных традиций народов, проживающих на территории Курагинского района.
Цель фестиваля: создание поликультурного пространства для формирования толерантного отношения между детьми разных национальностей.
К участию приглашаются детские коллективы общеобразовательных учреждений. Фестиваль проводится согласно положению, с которым можно ознакомиться на сайте в разделе «Документы».
Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале.
Просмотров: 52 | Добавил: werast | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)