Главная » 2018 » Октябрь » 26
Межнациональная интеллектуальная викторина «ЭтноМир»
Курагинский дом детского творчества совместно с администрацией Курагинского района 25 октября подготовили для старшеклассников Курагинской СОШ № 1 имени ГСС А.А. Петряева и Курагинской СОШ № 3 межнациональную интеллектуальную викторину «ЭтноМир». Данная викторина проводится краевым общественным движением «Единый край» при поддержке Дома дружбы народов Красноярского края и Совета национальных молодежных объединений Красноярского края «МИР»!
В состав жюри вошли: Туренко Анастасия Викторовна - ведущий специалист отдела организационного обеспечения и делопроизводства администрации Курагинского района, Ануприенко Марина Александровна - заместитель руководителя Управления культуры, Гусева Татьяна Георгиевна - директор дома детского творчества.
Команды участников попробовали свои силы в уникальной викторине, и отвечали не только на текстовые, но и видео-вопросы по темам, связанным с традициями и культурой народов, проживающих на территории Красноярского края!
Просмотров: 70 | Добавил: werast | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)