Главная » 2018 » Март » 15
Профессия – путь к успеху.

Единый день профориентации является частью мероприятий, которые реализуются в рамках Стратегии развития профессиональной ориентации населения Красноярского края до 2020 года.
В акции, которая была проведена 14 марта 2018 года в доме детского творчества, приняли участие 35 старшеклассников из Курагинских школ №1, №3 и №7. Мероприятие проведено совместно с Центром занятости населения, центральной библиотекой и районным краеведческим музеем.В ходе Единого дня особое внимание было уделено организации встречи с успешными людьмии предпринимателями, которые добились высоких профессиональных достижений.
В процессе обсуждений, дискуссий и активного участия в специально разработанных упражнениях школьники познакомились с многообразием мира профессий. В музее для старшеклассников была организована экскур ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: ddt-kuragino | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)