Главная » 2017 » Ноябрь » 20
«Фестиваль ярких национальных красок»
Районный фестиваль «Дети разных народов» - это яркий праздник национальных песен и танцев, красивых и запоминающихся костюмов, детских добрых эмоций и бурных аплодисментов зрителей.
17 ноября 2017 года в районном доме культуры в рамках реализации районной подпрограммы «Укрепление единства и этнокультурное развитие народов, проживающих на территории Курагинского района» стартовал девятый фестиваль «Дети разных народов». Основная идея фестиваля – воспитание толерантности, уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, населяющих нашу малую Родину. Учредители фестиваля: управление культуры Курагинского района, организаторы: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Курагинском районе, МБОУ ДО «Курагинский ДДТ».
На фестивале было предста ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: werast | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)