Главная » 2017 » Февраль » 22
«Армейский калейдоскоп»

21.02.2017 г. прошла конкурсно-игровая программа «Армейский калейдоскоп».
Родителей, педагогов и будущих защитников поздравила директор дома детского творчества Татьяна Георгиевна Гусева.
В праздничном соревновании принимали участие две команды мальчишек и девчонок, из объединений дома детского творчества и школы №3, обладающих вниманием, волей, терпением, выдержкой, и, конечно, юмором и смекалкой.
Участникам мероприятия предстояло ответить на вопросы викторины, ребусов по военной тематике, соревноваться в веселых конкурсах.
Интересные музыкальные номера порадовали всех присутствующих в исполнении Степанова Вячеслава, Дереш Ксении и Зельч Адель. Под руководством педагогов дополнительного образования Незусовой Ольги Николаевны и Горячева Сергея Борисовича ребята подготовили песни, посвященные защитникам Отечества. Под музыкальное сопровождение мальчишки и девчонки отвечали на каверзные вопросы, занимались физподготовкой, расшифровывали вражески ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: werast | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)