Главная » 2016 » Октябрь » 19

Мечты сбываются.

Побывать хоть раз в «Артеке» — мечта любого ребенка, а мечта каждого родителя – отправить своего ребенка в это уникальное место. Чем же интересен, необычен и привлекателен «Артек»? И какой он Артек в Крыму 2016 года?

Современный Артек в Крыму 2016 года предоставляет детям огромные возможности по реализации творческого потенциала. Каждый сможет записаться в любой из 16 кружков, посетить библиотеки, а также поучаствовать в работе детского TV и даже снять кино на студии «Артекфильм». Артековцы могут разнообразить свое времяпровождение участием в отрядах, в которые каждый желающий может записаться по приезде. Отряды посвящены созданиям мультфильмов, туризму, журналистике и экскурсиям.

Надо сказать, что в Артеке дети могут получить полноценное школьное образование. Но занятия проходят не столько за партами, сколько на свежем воздухе (парки и морской берег), а также при посещении музеев, которых, кстати, в Артеке целых 5. Среди музеев нужно отдельно упомянуть музей Космоса, открытый самим Юрием Гагариным.

Каждый вожатый хочет разнообразить досуг своих воспитанников, поэтому специально для артековцев разрабатываются уникальные экскурсионные маршруты, помогающие узнать и проникнуться ку ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: werast | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)