Главная » 2016 » Сентябрь » 12

«Русь мастеровая 2016»

В Курагинском доме детского творчества 7 сентября прошло торжественное открытие выставки мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая 2016». Данная выставка является одним из основных мероприятий Большого Фестиваля Творчества краевого Дома работников просвещения. Основная тема выставки в этом году «Путешествие по Сибири».

Фестиваль проходит в два этапа: муниципальный и краевой. Участникам необходимо было отразить в своих работах тематику конкурса. Курагинский район принял участие в следующих номинациях: «Вернисаж», «Предметы интерьера», «Сибирский сувенир», «Инновация». Всего приняли участие 19 педагогов из 9 образовательных учреждений района, которые представили 37 великолепных работ: Курагинский дом детского творчества, Кошурниковская СОШ № 8, Кошурниковская ООШ № 22, Курагинская СОШ № 3, Березовская  СОШ № 10, Кордовская СОШ № 14, Курагинский д/с № 7 «Рябинка», Ирбинский д/с № 2 «Теремок», Ими ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: werast | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)