Главная » 2015 » Ноябрь » 25

Вот и подошел к концу II этап фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая 2015», который проходил в Городском выставочном зале города Лесосибирска. Экспонатами выставки были 260 работ, выбранных жюри в 43 муниципальных образованиях края. На краевой этап выставки были отобраны 7 лучших работ наших мастеров – умельцев Курагинского района. Работы педагогов также были размещены на сайте Дома работников просвещения,  в разделе «Виртуальная выставка», где каждый желающий мог проголосовать за понравившиеся экспонаты. Все без исключения педагоги получили дипломы участников данного фестиваля:
•    Василишина Н. А. - две работы в номинации «Сибирский сувенир»
•    Бордюгова Л.Д. - вышитая картина «Храм в Иерусалиме»
•    Митряшкина Л.В., учитель Курагинской СОШ № 7 - картина «Сибирское разнотравье» в номинации «Сибирский сувенир»
•    Делерайкова К.Н., учитель Шалоболинской СОШ № 18 - платье «Весна» в номинации «Арт-костюм»
•    Цурупа Н.К., воспитатель Курагинского д/с № 8 «Лесная сказка» - работа «Мы помним, мы гордимся» в номинации «Художественная фотография&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: werast | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)