Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к стандартному виду
Главная » 2018 » Март » 2 » «Подведены итоги конкурса»
12:52
«Подведены итоги конкурса»

«Подведены итоги конкурса»

С 1 по 9 февраля 2018 года прошел  районный конкурс детского художественного творчества «Сибирские самородки» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»  в рамках подпрограммы «Одаренные дети» муниципальной программы «Развитие образования Курагинского района».

В конкурсе приняли участие 87 участников из 19 общеобразовательных учреждений района:

 

Образовательное учреждение

Руководитель

1

МКОУ Пойловская СОШ №21

Мазунина Н.А., Покровская Л.Н.

2

МБОУ Кошурниковская СОШ №8

Витько К.А., Шкуратова Е.А.

3

МБОУ Алексеевская СОШ №9

Саранина Е.Н., Табачных Е.Г.

4

МБОУ Шалоболинская СОШ №18

Серебрякова Г.П., Макаркин С.В.

5

МБОУ Курагинская СОШ №1 им. ГСС А.А. Петряева

Булатова Е.В., Бегунович Е.В.

6

МБОУ Марининская СОШ №16

Якушенко Н.В., Агапова Т.В., Токманцева Л.И., Соммер Е.Н.

7

МКОУ Черемшанская СОШ №20

Рахимова Т.П.

8

МБОУ Курагинская СОШ №7

Богданова Г.С., Буриличева Т.Л., Домрина М.В., Орешникова М.А.

9

МБОУ Курагинская СОШ №3

Литвинова Л.И., Ромашова А.Н.

10

МБОУ Кошурниковская ООШ №22

Моргун А.П., Хомчик В.В.

11

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

Протасова Е.С.

12

МБОУ Краснокаменская СОШ №4

Локтева Н.П.

13

МБОУ Берёзовская СОШ №10

Ласкина Н.Н., Куприенко М.В.

14

МБОУ Кочергинская СОШ №19

Сарычева И.Я.

15

МБОУ Артёмовская СОШ №2

Алексеева Ю.В., Низамова Н.Д.

16

МБОУ Брагинская СОШ №11

Вохмина Е.Н., Кожевникова Л.В., Гапоненко Л.Я.

17

МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»

Митряшкина А.А., Григорян К.А.

18

МБОУ Рощинская СОШ №17

Митряшкина Л.В.

19

МКОУ Детловская СОШ №12

Стрекалов С.А.

 

 Были представлены 90 работ, которые богаты разнообразием техник, мастерством исполнения, интересными и яркими цветовыми решениями и многим другим.

Жюри конкурса определили победителей:

 

Ф.И.

Руководитель

ОУ

1

Килина Анастасия

Митряшкина Л.В.

МБОУ Рощинская СОШ №17

2

Белоусов Евгений

Литвинова Л.И.

МБОУ Курагинская СОШ №3

3

Ефимов Роман

Макаркин С.В.

МБОУ Шалоболинская СОШ №18

4

Ласкина Дарья

Куприенко М.В.

МБОУ Берёзовская СОШ №10

5

Несяева Екатерина

Бегунович Е.В.

МБОУ Курагинская СОШ №1 им. ГСС А.А. Петряева

6

Верхорубова Кристина

Локтева Н.П.

МБОУ Краснокаменская СОШ №4

7

Соколова Юлия

Табачных Е.Г.

МБОУ Алексеевская СОШ №9

8

Горбунова Ксения

Витько К.А.

МБОУ Кошурниковская СОШ №8

9

Бахтимирова Наталия

10

Гостев Максим

Митряшкина А.А.

МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»

11

Окишева Полина

12

Чернова Ульяна

Стрекалов С.А.

МКОУ Детловская СОШ №12

13

Якушенко Анастасия

Якушенко Н.В.

МБОУ Марининская СОШ №16

14

Платонова Ксения

Протасова Е.С.

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

 

В журнале отзывов и предложений каждый желающий мог оставить свой голос за понравившуюся работу.

Работы-победители будут представлены на Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ», который пройдет в апреле в г. Минусинск.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

 

Просмотров: 56 | Добавил: ddt-kuragino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: