Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к стандартному виду
Новогодние украшения 4-6 строки
Главная » 2018 » Апрель » 1 » Итоги конкурса «Сибирские самородки» (вокал и хореография)
13:16
Итоги конкурса «Сибирские самородки» (вокал и хореография)

Итоги конкурса «Сибирские самородки» (вокал и хореография)

С 1 по 16 марта 2018 года прошел районный конкурс детского художественного творчества «Сибирские самородки» в номинациях «Вокальное и хореографическое творчество» в рамках подпрограммы «Одаренные дети» муниципальной программы «Развитие образования Курагинского района».

В конкурсе приняли участие 208 участников из 15 общеобразовательных учреждений района:

Образовательное учреждение

Руководитель

1

МКОУ Пойловская СОШ №21

Чепурная Е.М.

2

МБОУ Алексеевская СОШ №9

Саранина Е.Н.

3

МБОУ Шалоболинская СОШ №18

Акулова Л.К., Поленок Е.И.

4

МБОУ Курагинская СОШ №1

им. ГСС А.А. Петряева

Булатова Е.В., Силантьев Ю.А., Люкаева Н.Л., Ковалева Н.В.

5

МКОУ Имисская СОШ №13

Гильмоярова Т.В.

6

МБОУ Курагинская СОШ №3

Черкасова С.Ю., Чурикова В.А.

7

МБОУ Кошурниковская ООШ №22

Сидорова Д.В.

8

МБОУ Краснокаменская СОШ №4

Аксютенко Г.Ю., Локтева Н.П.

9

МБОУ Берёзовская СОШ №10

Турчанова Т.И.

10

МБОУ Кочергинская СОШ №19

Сысоева Г.Ф.

11

МБОУ Брагинская СОШ №11

Дударева А.А., Артемьева М.В.

12

МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»

Лаптева Ж.В.

13

МБОУ Рощинская СОШ №17

Поцелуева Е.П., Сапелкина Е.Н.

14

МБОУ Ирбинская СОШ №6

Иванова Е.А.

15

МБОУ Кордовская СОШ №14

Воронина И.С., Зинкина О.В.

Конкурс проходил в заочный форме. Для оценки жюри было представлено тридцать восемь ярких и зажигательных номеров.

Жюри конкурса определили победителей:

Ф.И. исполнителя, коллектива

Ф.И.О. руководителя

ОУ

Номинация «Вокальное творчество»

1

Шапорев Семён

Турчанова Т.И.

МБОУ Берёзовская СОШ №10

2

Макарюк Анжела

Иванова Е.А.

МБОУ Ирбинская СОШ №6

3

Редькина Желанна, Лаптева Вероника

Лаптева Ж.В.

МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»

4

Музыкальная студия «Ас-Соль»

Номинация «Хореографическое творчество»

1

Танцевальный коллектив «Дэнс-микс»

Аксютенко Г.Ю., Локтева Н.П.

МБОУ Краснокаменская СОШ №4

2

Хореографический коллектив «Аврора»

Лаптева Ж.В.

МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»

3

Хореографический коллектив «Дебют»

Воронина И.С.

МБОУ Кордовская СОШ №14

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 81 | Добавил: ddt-kuragino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: