Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к стандартному виду
Новогодние украшения 4-6 строки
Главная » 2018 » Февраль » 16 » Итоги конкурса «Сибирские самородки»
12:03
Итоги конкурса «Сибирские самородки»

Итоги конкурса «Сибирские самородки»

С 9 по 30 января 2018 года прошел районный конкурс детского художественного творчества «Сибирские самородки» в номинации «Изобразительное творчество».

Цель конкурса: выявление и поддержка детских объединений художественного творчества и отбор лучших работ для участия в краевых и Всероссийских мероприятиях художественной направленности.

В конкурсе приняли участие 83 участника из 20 общеобразовательных учреждений района:

Образовательное учреждение

Руководитель

1

МКОУ Пойловская СОШ №21

Чепурная Е.М.

2

МБОУ Кошурниковская СОШ №8

Витько К.А.

3

МБОУ Алексеевская СОШ №9

Саранина Е.Н., Табачных Е.Г., Прожерина В.В.

4

МБОУ Шалоболинская СОШ №18

Лукашевич Е.Ю.

5

МБОУ Курагинская СОШ №1 им. ГСС А.А. Петряева

Вольхина Е.Ю., Менгерт О.С.

6

МБОУ Марининская СОШ №16

Якушенко Н.В., Белоногова Е.А., Чернышева О.Н., Агапова Т.В.

7

МБОУ Ирбинская СОШ №6

Стёкина Е.Л.

8

МБОУ Курагинская СОШ №7

Эрбис С.В.

9

МБОУ Курагинская СОШ №3

Андрусова Ю.А., Миллер М.Ю., Лашина А.Н., Ортикова Г.П.

10

МБОУ Можарская СОШ №15

Холбнева И.П.

11

МБОУ Кошурниковская ООШ №22

Конькова Г.П.

12

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

Протасова Е.С.

13

МКОУ Черемшанская СОШ №20

Радостева А.В.

14

МБОУ Краснокаменская СОШ №4

Кобец Л.И.

15

МБОУ ДОД Центр «СТЭК»

Кобец Л.И.

16

МБОУ Кочергинская СОШ №19

Сарычева И.Я.

17

МБОУ Артёмовская СОШ №2

Берсенёва Е.С.

18

МКОУ Поначёвская ООШ №28

Борисова О.Ю.

19

МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»

Сёмина Е.С.

20

МБОУ Рощинская СОШ №17

Сёмина О.С.

 

Были представлены 95 работ, которые богаты разнообразием техник, мастерством исполнения, интересными и яркими цветовыми решениями и многим другим.

 

По итогам конкурса победителями стали:

Ф.И.

Руководитель

ОУ

1

Горбунова Ксения

Витько К.А.

МБОУ Кошурниковская СОШ №8

2

Соколова Юлия

Табачных Е.Г.

МБОУ Алексеевкая СОШ №9

3

Кочергина Дарья

Чепурная Е.М.

МКОУ Пойловская СОШ №21

4

Чепурная Анна

5

Есяков Захар

Сёмина О.С.

МБОУ Рощинская СОШ №17

6

Попова Екатерина

Радостева А.В.

МКОУ Черемшанская СОШ №20

7

Ануфриева Ульяна

 

8

Дранишникова Елена

Берсенёва Е.С.

МБОУ Артёмовская СОШ №2

9

Кривоногих Елизавета

Холбнева И.П.

МБОУ Можарская СОШ №15

10

Платонов Данил

Конькова Г.П.

МБОУ Кошурниковская ООШ №22

11

Садыков Амир

 

МБОУ Курагинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза А.А. Петряева

12

Марьясов Евгений

Эрбис С.В.

МБОУ Курагинская СОШ №7

13

Садовников Артём

Кобец Л.И.

МБОУ Краснокаменская СОШ №4

14

Вечканов Виктор

Кобец Л.И.

МБОУ ДО "Центр "СТЭК"

15

Чайникова Виктория

Сёмина Е.С.

МБОУ ДО «Курагинский ДДТ»

 

В журнале отзывов и предложений каждый желающий мог оставить свой голос за понравившуюся работу.

Работы-победители будут представлены на Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ», который пройдет в апреле в Минусинске.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 119 | Добавил: ddt-kuragino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: