Главная » 2019 » Апрель » 24
«Яркий праздник красоты и фантазии»
Конкурсы театров моды призваны воспитывать в подрастающем поколении эстетический вкус, профессиональные навыки, полет фантазии, нестандартное мышление и креативность. Для того чтобы замысел автора, создающего коллекцию, воплотился в жизнь и был продемонстрирован в самом лучшем свете, нужен не только талант, чувство вкуса и меры, но и настоящее актерское мастерство, способное усилить эффект и полностью раскрыть идею коллекции.
Именно Театр дает начинающим дизайнерам возможность раскрыться и попробовать свои силы в самых разных смежных направлениях, что и делает Фестиваль моды «Вдохновение». Это не только интересное творческое событие, но и яркое театрализованное зрелище, т.к этот год был посвящен году Театра.
Просмотров: 41 | Добавил: ddt-kuragino | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)